City of Ethernal

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
Реклама
Welcome to the City of Ethernal... NC - 21
Админы и Модеры
Главный Админ: Файтар
Новости
Идет набор игроков, прием анкет, все как обычно...
Время и погода
Вечер, на дворе дождливая, но теплая весна, апрель-май...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Ethernal » Заведения » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

http://i014.radikal.ru/0807/20/29780d0484e5.jpg

0

2

Фай шел по улице. Моросил теплый весенний дождь, прохожие оглядывались на парня в белом длиннополом плаще как-то с опаской.
Ну их... я лорд там, что мне до этих серых идиотов?- хмуро глядел на них юноша.
Взгляд наткнулся на ресторан, он решил зайти. Заказав зеленый чай с молоком, он по привчыке выложил на стол серебряную монету. До того момента, как официантка удивленно не спросила: "Что это?!" - Файтар и не вспомнил, в какой времени находится.
- О, извините... - Файтар опомнился и заплатил обычными купюрами.- Иногда, знаете, забываюсь...
Официантка ушла, а она уставился на пар, исходивший от чашки, и погрузился в непонятные "простым смертным" размышления...

0

3

Завазав себе капучино и пироженое, сидела в кафешке, наблюдая за входищими и выходящими людьми. Она поставила локоть на стол и облакатилась на него, другой рукой Саку взяла кружку и немного отпивула, поставив её обратно. Немного поковыряла пироженое,.

0

4

Бросив косой взгляд на девушку, Файтар повернул голову. В ней было что-то, притянувшее взгляд. Он встал из-за столика, залпом выпив чай, и осторожно приблизился к ней, внимательно рассматривая.
- Эм... К вам можно?..- пробормотал он стандартную формулу приветствия в таких заведениях, и все же подождал разрешения сесть.
Очень симпатичная.- решил Фай, подсаживаясь к девушке.
- Я Файтар.- представился он.

0

5

Уже почти заснув, с кружкой в руке, Саку разбудил приятный мужской голос, после, услышав его она стала бодрее.
- Эм... К вам можно?..- спросил молодой человек. - Да, конечно, буду рада если вы составите мне компанию.. - девушка улыбнулась.
- Я Файтар.- представился он. - Приятно познакомится, я Сакура, но друзья зовут меня просто Саку..
- Интересный, парень.. Может.. Хотя.. - Сакура немного отвела взгляд с юноши на потолок, но потом обратно на Файтара.

Отредактировано Saku (2008-10-03 12:50:34)

0

6

Фай обезоруживающе улыбнулся, но когда подошла официантка, улыбка тут же исчезла. Офинциантка смотрела на него самым настороженным взглядом. Подойдя к девушке, она пробормотала:
- Осторожно, это парень псих. Сегодня утром он пытался расплатиться со мной серебряной монетой, явно времен средневековья. Скорее всего, украл у кого-нибудь..

Вот все они так.. Может, у меня в замке этих монет горстями грести? Хотя почему может, так и есть, ведь я же лорд. - юноша-демон, великолепно слышавший все, побарабанил пальцами по столу, и негромко проговорил:
- Зеленый чай, пожалуйста.
Повернув голову к девушке, он кивнул.
- Сакура.. Красивое имя. Японская вишня, с белыми как снег лепестками.. - он явно задумался о чем то своем. - Знаете, они все считают, что я сумасшедший. А ведь у меня могут быть и свои секреты, почему сразу считается, что я безумен, если я веду себя не так, как все эти люди на одно лицо?.
И ты не похожа на них всех. Надеюсь, я не ошибся.
Он посмотрел ей в глаза, но Фая вдург посетило предчувствие скорой опасности.
Полиция? Неужели эта дура-официантка все таки вызвала полицию? Из-за одной моей забывчивости столько проблем.. Нет.. Постойте. Это вампиры..- его слегка передернуло от неприятного ощущения близких аур нежити.

0

7

- Cама она сумасшедшая.. Разве можно судить человека, мо таким меркам? Это глупо! Кто знает, моежт Файтар из другой страны..
- Сакура.. Красивое имя. Японская вишня, с белыми как снег лепестками.. - он явно задумался о чем то своем. - Знаете, они все считают, что я сумасшедший. А ведь у меня могут быть и свои секреты, почему сразу считается, что я безумен, если я веду себя не так, как все эти люди на одно лицо?.
- Ну, во-первых, давайт.. Давай на "ты", а во-вторых, может пойдём лучше отсюда, а то что-то мне здесь не нравится.. - Саку немного задумалась, - А то что-то мне здесь не нравится.. Может ко мне домой?..

Отредактировано Saku (2008-10-03 13:08:20)

0

8

- Поздно. - обреченно выдохнул Фай, но его слова были заглушены громким хлопаньем двери.
На пороге стояли четыре долговязых типа, все в черном, с черными волосами и неестественно бледными лицами. Один из них, поигрывая пистолетом, отдавал приказания своим шестеркам, лишь один косой взгляд прошелся по Файтару и Саку.
- Деньги. Девушку и парня в заложники.
- Девка симпотная, может?..
- Хорошо, займись ей, пока я вышибаю зеленые из это железки
.
- Саку... - очень тихо сказал Фай, засовывая ладонь за отворот плаща.
- А ну, с дороги! - юношу сшиб со стула один из бугаев с явным намерением пристать к девушке.
Но он ничего не успел сделать.
- Ты знаешь, что значит грубить лорду Терналю, смертный? - прошипел Фай, резким рывком принимая вертикальное положение.
Юноша вынул руку из под плаща. На ладони была весьма оригинальная перчатка с длинными сверкающими когтями. Он сделал одно легкое движение, блокируя нож грубияна. Дальше.. Тот, что хотел пристать к Саку, с пропоротой грудью улетел под столик в углу, главарь шайки взялся за пистолет, оружие громко рявкнуло, но Файтар словно не заметил кровоточащей раны, и резкой боли, пронзившей плечо..
Официантка визжала, но у нее хватило ума набрать номер полиции. Поверженные вампиры на глазах рассыпались пеплом через несколько секунд после получения ранения. Наконец никого не осталось. Фай знал, что в момент падения оцарапал себе грудь сывороткой, нанесенной на когти перчатки. Кровь пропитала одежду под плащом, она не свертывалась, благодаря глупости юноши.
Нужно выждать время..
- Саку.. У тебя есть.. машина? - прохрипел Фай.
"Перчатка", как было видно при невнимательном взгляде, оказалась... рукой. С чешуей и длинными острыми когтями. Когти, собственно, уже исчезли, и последние остатки чешуи - тоже.
Фай проковылял к стояке, где офийиантка в шоке прижалась к стене, и приложив указательный палец к  ее лбу, приказал:
- Морфей. - девушка сползла под стойку, Фай едва стоял на ногах.
Он повернулся, вопросительно глядя на Саку. Послышались приближавшиеся сирены.
- Думаю.. мы не успеем.. обычным способом.
Он с трудом достал правой рукой инкрустированный кинжал откуда-то из под плаща, и провел им по стене.
- За мной.. я не хочу тебя.. подставлять.. Это была банда Когтя, самые опасные вампиры в городе..
Файтар шагнул в стену, и исчез.

==> Покои лорда, Замок

0

9

- За мной.. я не хочу тебя.. подставлять.. Это была банда Когтя, самые опасные вампиры в городе..
- Хо-.. Хорошо.. - Саку посмотрела на лежащих вампиров. - Вампиры?! Я не знала что у нас в городе есть вампиры!..
Она догнав Файтара, также шагнула в стену, и исчезла..
==> Покои лорда, Замок

0

10

Владислав бродил недалеко от местной  кафечки  и всё таки решил присесть за один из столиков.....Но сюда он сел лишь в поисках одного....Утоления голода...Точнее жажды крови которой он так сильно ненавидел , иногда Влад ненавидел сам себя , а его прошлой  иногда даже пугало его ,  но как бы он не старался...Эта жажда крови всё равно сильней чем воля парня.....Именно за всё это он ненавидел жизнь вампира , но  всё же ..Он искал взглядом свою следующую жертву.....

0

11

*Хината шла по улице совершенно без какой-либо цели. Девушка уже давно перестала замечать течение собственной жизни. Она предпочитала не думать и не вспоминать, так было почти не больно. Только почти... Все равно оставалась что-то, что разъедало ее душу изнутри. Хината чисто автоматически вошла в кафе, которое попалось ей на пути. Девушка, в общем-то, даже не задумалась для чего она здесь. Погруженная в свои мысли, Хината даже не обращала внимания на клиентов кафе. Она неспешной походкой проходила мимо столиков, не задерживая ни на чем взгляда.*
Почему все так?.. *спрашивала она себя в который раз и в который раз не могла дать ответа*
*Пройдя еще не много, девушка, наконец, села за приглянувшийся столик у окна. И только когда ее рука потянулась за меню, Хината соизволила заметить, что сидит за столиком не одна. Напротив нее сидел привлекательный молодой человек, которого она, по своей рассеянности, конечно, не увидела. Очень быстро румянец покрыл ее бледное лицо.*
Надо что-то сказать! *подумалось Хинате*
- Эм... извините... *выдавила из себя девушка, не зная, то ли поскорее убежать отсюда, то ли распыляться в извинениях, то ли завести светскую беседу о погоде*

0

12

Влад всё продолжа свои "поиски " и всё также продолжал прооклинать всё свою жизню Почему именно я ?...........Все так бояться таких как я ...Меня  боялись ..Меня пытали..... Я .. Но парень сразу же "ушёл" от своих раздумий  , когда неожиданно к нему подсела молодая и довольно привлекательная девушка   Эм... извините...   Вампир лишь тихонько улыбнулся словам девушки Вам нечему извиняться Влад начал неспеша разглядывать девушку , как бы изучая её , после этого он сразу же посмотрел в её глаза Ваше имя так же прекрасно как и лицо? спокойно спросил вампир...Он старался держать себя в руках , но этот голод...Голод который требовал чьей-то крови ...... Он вздохнул и стараясь держать себя в руках посмотрел в глаза девушки дожидаясь ответа...

0

13

Вам нечему извиняться... Ваше имя так же прекрасно как и лицо? *неожиданно спросил парень, отчего Хината даже меню из рук  выронила*
Это он мне?
Дура, а кому еще?!
А я откуда знаю!
Отвечай уж что-нибудь!

*Хината, наконец взяла себя в руки и прекратив внутренний монолог, решила все-таки начать диалог. Уж чего-чего, а "брать себя в руки" она умела, жизнь научила. Девушка преобразилась прямо на глазах. Из рассеянной и растеренной, немного смущенной особы она превратилась в "Мисс Выдержка и Хладнокровие"*
Хината *представилась и девушка и выдала одну из своих обворажительных улыбок* Надеюсь, я вам не помешала? *Хината даже решила проявить чудеса вежливости.* А как ваше имя, я забыла поинтересоваться?..*Она откинула непослушные длинные волосы назад и выжидательно посмотрела на молодого человека с удивительным взглядом*

Отредактировано Hinata (2008-10-07 00:57:38)

0

14

Хината  Я был прав ..... Вампир ухмыльнулся Надеюсь, я вам не помешала? Ну что вы .....Разве такая очаровательная девушка как вы , может помешать? Влад с интересом вновь окинул девушку взглядом , затем посмотрев ей в глаза о ухмыльнулся Её взгляд изменился....Хех..... А как ваше имя, я забыла поинтересоваться? Моё имя Владислав....Но зовите меня просто..Влад даже в своём имени он находил изьян , почему? Ведь это имя ему дали тогда когда у него проявились признаки вампиризма , а имя это ...Имя одного из первых и жесточайших вампиров на земле - Влада Цепешп или же Дракулы.... Но  в "холодных" глазах парня трудно было понять , расстроен он или счастлив , ишь на секунду в глазах появилась некая искарка , это девушка заинтересовала его  , в этот момент мешало лишь одно....Жажда крови.. Закажите чего - нибудь ?

0

15

Моё имя Владислав....Но зовите меня просто..Влад *произнес молодой человек. У Хинаты мгновенно возникли в голове соответствующие ассоциации, но он отмела свою подозрительность, посчитав ее излишней, а зря. Девушка продолжала изучать Влада своим взглядом, впрочем, не особо задумываясь над тем, что это выглядит слегка невоспитанно.*
Закажите чего - нибудь? *снова услышала она его голос как раз в тот момент, когда начала оценку его телосложения, которая была во всех смыслах положительная*
*Хината подняла глаза и встретилась с холодным взглядом Владислава, впрочем, стойко выдержав этот самый взгляд*
Беги! *кричало подсознание, кричало уже давно и било тревогу всеми возможными способами. Стоило бы, наверное, прислушаться, но... Разве ей было что терять? Поэтому девушка снова улыбнулась и кивнула*
Я бы не отказалась от кофе...*протянула она, сбрасывая тонкую шаль с нежных плеч и шеи, открывая при этом шелковистую кожу на своем теле. Шаль была тут же возложена на спинку стула, и Хината вновь повернулась к Владу* А что предпочитете вы?..

0

16

Я бы не отказалась от кофе. ответила девушка на вопрос Вампира Чтож понятно ..... Влад позвал официанта и сделал заказ , официант сразу же убежал куда-то    , как только человечишка убежал он сразу же перевёл взгляд на Хинату , она уже успела сбросить  эту тонкую шаль  , он на секунду перевёл взгляд на шейку девушки , вампирские инстинкты вновь начали бурлить , на секунду он ухмыльнулся , но улыбка сразу же исчезла с его спокойного лица , его как то влекло к этой девушке  ,но тут она спросила А что предпочитете вы?.. Я? Обычно не пью ни кофе ни чая.... Можно сказать он относительно увилевал от ответа , но эти чёртовы инстинкты ....Но он старался держаться   , через минуту  парень сказал   Неужели такая красивая девушка как вы , бродит по улицам одна?

0

17

Я? Обычно не пью ни кофе ни чая....*отозвался парень*
Неужели кровью балуетесь или что покрепче предпочитаете?*усмехнулась Хината, плохо понимая, насколько она была права*
*Тем временем, Влад задал следующий вопрос* Неужели такая красивая девушка как вы , бродит по улицам одна?
*На миг улыбка слетела с лица Хинаты. В последний раз она слышала эту же самую фразу от человека, которого ей даже вспоминать не хотелась. Но Хината мгновенно взяла себя в руки и снова улыбнулась*
А вы считаете, мне может угражать опасность в этом городе? *ответила она вопросом на вопрос. Причем, сама себе удивилась. Точнее не себе, а своему томному голосу.*
Хината, где ты набралась такой дерзости?!*возмутилось подсознание*
*На этот вопрос девушка не могла ответить, но что-то ее заставляло вести себя в его присутствии раскрепощенно и, можно сказать, вызывающе*

0

18

Неужели кровью балуетесь или что покрепче предпочитаете? Вампир лишь ухмыльнулся и всё таки решил промолчать на этот вопрос  А вы считаете, мне может угражать опасность в этом городе? Парень потянулся к уху девушки Такой красивой девушке ? Может ...Но я смогу защитить вас    его голос был довольно таки мягок , непривычен для самого Влада , да и в принципе для любого вампира  , он уже собирался потянуться к её шеи  , Чтобы утолить свою голод , но не стал   , он до сих пор остался в таком оложении дажидаясь ей действий

+1

19

Такой красивой девушке ? Может ...Но я смогу защитить вас...*ответил Влад, наклонившись к самому ее уху*
*Девушка с некоторым возбуждением чувствовала его дыхание на своей шее. Легкая, немного надменная улыбка осталась на ее лице. Одной рукой она приподняла его за подбородок таким образом, что их лица оказались на одном уровне, причем, на довольно близком, даже опасно близком расстоянии*
Вас так привлекает моя шея? *свободной рукой Хината провела по нежной коже на своей шее*

0

20

Вас так привлекает моя шея? Ну не только шея .... совершенно спокойно ответил  ,  он посмотрел в глаза девушки и снова в глазах парня заиграла некая искра , вампир своей свободной рукой провёл по её  волосам Меня в вас Хината ......Привлекает не только ваша шея.....    На вампирском лице заиграла непонятнаяя ухмылка , что она означала неизвестно .......Может радость , а может она предупреждала дувушку о чём то .....Но это было неизвестно ...

0


Вы здесь » City of Ethernal » Заведения » Кафе