City of Ethernal

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
Реклама
Welcome to the City of Ethernal... NC - 21
Админы и Модеры
Главный Админ: Файтар
Новости
Идет набор игроков, прием анкет, все как обычно...
Время и погода
Вечер, на дворе дождливая, но теплая весна, апрель-май...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Ethernal » Заведения » Кафе


Кафе

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну не только шея .... *ответил Влад, а затем провел рукой по волосам девушки* Меня в вас Хината ......Привлекает не только ваша шея.....
*Намек был явно недвусмысленный и Хината прекрасно это поняла. Тут бы ей самое время замотаться своей шалью да дать деру от греха подальше, но... но так бы поступила прежняя Хината. А нынешняя преспокойно осталась сидеть на месте, да еще и набралась наглости провести шаловливыми пальчиками по губам Влада, будто оценивая, какими они могут быть на вкус. Она даже намеревалась проверить это прямо в ту же минуту, приблизившись к Владиславу на такое растояние, что их губы почти касались друг друга, но...*
Кхм...кхм! *нервно прокашлялся официант, стоя рядом с их столиком и держа в руках чашку с кофе* Ваш кофе, мисс...
О, спасибо *сказала Хината, снова нацепив на себя маску дружелюбия*
Да что б ты првалился...*подумала Хината, провожая взглядом так невовремя появившегося официанта*
*Затем девушка снова посмотрела на Влада* Раз уж я для вас так привлекательна, не согласитесь ли вы быть мне гидом в этом городе? Я, признаться, тут совсем недавно...

0

22

Момент был доволно таки прекрастным , даже ещё чуть-чуть и их губы могли бы слиться в едином поцелуе , но момент в буквальном смысле испоганил официант   Глупый смертный На секунду Владислав  бросил злой взгляд на того человечишку , тот понимая что ему дорога жизнь решил сразу уйти подальше о этого столика , затем с ухмылкой вампир вновь перевёл взгляд на Хинату Раз уж я для вас так привлекательна, не согласитесь ли вы быть мне гидом в этом городе? Я, признаться, тут совсем недавно...   Буду только рад ..... И что бы вы продпочли для начала , у нас есть несколько интерестных заведений , одно из них Клуб "Karas " и  недалеко есть хорошая гостиница "Las Dayf" ...и что бы предпочли для начала?   Он всё также с интересом продолжал смотреть в глаза девушки дожидаясь ответа

0

23

Буду только рад ..... И что бы вы продпочли для начала , у нас есть несколько интерестных заведений , одно из них Клуб "Karas " и  недалеко есть хорошая гостиница "Las Dayf" ...и что бы предпочли для начала? *Влад выдал сразу несколько предложений, предоставив Хинате выбор, продолжая сверлить его взглядом, отчего даже довольно сдержанная Хината почувствовала себя просто скромной, смущенной школьницей, будто бы и не она минуту назад чуть не поцеловала его прямо в этом кафе*
Я предпочитаю клуб *ответила Хината, снова набрасывая на плечи шаль и вставая с места, так и оставив без внимания злополучный кофе* Надеюсь, вы найдете, чем меня там развлечь?.. *сказав это, она ухмыльнулась и бросила на Влада дерзкий взгляд*

0

24

Варень ухмыльнулся , оставив деньги за коые на столе , он тоже встал Надеюсь, вы найдете, чем меня там развлечь? Словам девушки молодой вампир лишь усмехнулся , но всё таки он держал себя в руках , даже как то забыл про жажду крови Не сомневайтесь...... лишь ответил он на вопрос Хинаты  , затем он подошёл к девушке поближе  и спокойно произнёс  Чтож.......Идёмте ..... с этими словами парень медленным шагом направился в сторону выхода намереваясь показать девушки местонахождение клуба
---> Вход в клуб "Karas"

0

25

Не сомневайтесь...... *ответил Влад*Чтож.......Идёмте .....*добавил он и направился к выходу*
*Хината улыбнулась и направилась вслед за Владом, надеясь на интересное продолжение вечера. Она пока еще смутно представляла, чем все это может закончиться, но, в конце концов, ее уже вряд ли что-то могло удивить. Слишком часто ей приходилось видеть в своей жизни такие вещи, которые обычным людям даже не снились, зато с ней случались со зловещей регулярностью. Заставив заглохнуть отчаянно орущий внутренний голос, Хината отправилась на встречу приключениям*
===>Вход в клуб "Karas"

Отредактировано Hinata (2008-10-07 03:28:41)

0


Вы здесь » City of Ethernal » Заведения » Кафе