City of Ethernal

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
Реклама
Welcome to the City of Ethernal... NC - 21
Админы и Модеры
Главный Админ: Файтар
Новости
Идет набор игроков, прием анкет, все как обычно...
Время и погода
Вечер, на дворе дождливая, но теплая весна, апрель-май...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Ethernal » Замок » Покои лорда


Покои лорда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Роскошные покои хозяина замка. Рядом с кроватью под балдахином - вычурный резной стол из черного дерева с графировкой по краю столешницы. Камин, рядом с ним удобное кресло и небольшая книжная полка, заполненная пыльными фолинантами, и столик с графином хорошего вина на нем. Вся комната сделана в черных, темно-бурых и красных тонах.

0

2

Файтар сидел перед зажженным камином, в кубке, который он вертел в пальцах, плескалось вино.
Лорд. Ха! Лорд! Когда в подземелье этого замка выход в другой мир, где у меня всего то и есть, что убогая квартирка, да и то в ней живет моя сестра. А тут - лорд. Нате вам. Получите и распишитесь. Только попробуйте протестовать, и толпа разорвет вас на куски.
- Элин. - позвал он, внимательно поглядев в огонь. - Позови кого-нибудь, иначе я сдохну от этого депрессняка.
аконец Фай просто глубоко и тяжело вздохнул... и шагнул в камин.

0

3

<== Кафе

Файтар чувствовал, как кровь покидает его тело. Он уже проклинал мысль нанести на когти сыворотку. Фай тяжело, с хрипом дышал. Он дошел до кресла и рухнул в него. Взгляд затуманивался на каждом вдохе.
- Саку.. помоги.. там на столе.. красная жизкость.. антидот.. - юноша закрыл глаза.
Плащ начал пропитываться кровью, плечо жалила раскаленная добела сталь, а руку, на которой раньше росли когти, напротив, обжигал холод.. Фай держался на грани потери сознания, он потерял много крови.

0

4

<== Кафе
- Саку.. помоги.. там на столе.. красная жизкость.. антидот.. - юноша закрыл глаза
- Да.. - Саку подбежала к столу, нашла красную жидкость, и принесла, юноше. - Держи,.. - она протинула бутылёк Файтару.

0

5

- Мм.. - простонал юноша, с трудом открывая глаза и сжимая маленькую бутылку так, что она чудом не раскрошилась.
Фай поднес зелье и одним глотком опустошил бытулочку. Затем его пальцы разжались. На ладони был ожог.
- Помоги перебинтовать плечо.. пожалуйста.. - лорд Терналь посмотрел туманящимся взором на Сакуру.
Теперь кровь скоро остановится. Жаль, что я ее так подставил. Та дура из кафе забудет все, когда проснется. А Сакура.. сможет ли она пережить этот шок? Несколько лет назад я бы и сам испугался, но она.. что она обо мне подумает после того, как я убил четверых пусть кровожадных, пусть не совсем живых, но все же разумных вампиров? Нет, не могу думать. Не хочу.

0

6

- А это и ненадо.. - Саку поднесла руку к раненному плечу парня, в её руке появился свет и рана зажила. - Вот и всё!.. Ты наверно думаешь, что я о тебе сейчас представляю?.. Ты нормальный парень, почти из моего общества, но вот только, я ангел..

0

7

- Почти.. - он хрипло рассмеялся. - Я демон. Будем знакомы.
Фай открыл глаза, как только кровотечение остановилось, восстановление ускорилось, и уже через несколько секунд он смог наконец четко разглядеть свобственную комнату.
- Благодарю за лечение. Я обязан тебе. - он кивнул, поднимаясь с кресла. - Предлагаю выпить за победу над кланом Когтя.
Он кинул взгляд на вино на столике, а затем вопросительно посмотрел на девушку. В этот момент он словно увидел ее заново, до последней мельчайшей детали.. Она была, возможно, очень красива не только внешне.. Он редко ошибался в таких вещах.

0

8

Почти.. - он хрипло рассмеялся. - Я демон. Будем знакомы.
Саку засмеялась.. Она даже ожидала "такого". - Да, приятно.. Познакомится..
- Благодарю за лечение. Я обязан тебе. - он кивнул, поднимаясь с кресла. - Это моя работа..
- Предлагаю выпить за победу над кланом Когтя... - Спасибо, но я не пью.. Разве что то же самое кофе или зелёный чай. Хотя за компанию, можно и попробовать..

Отредактировано Saku (2008-10-03 14:11:46)

0

9

Файтар разлил вино по бокалам. Оно было красным, как пролитая кровь.
- За победу. - произнес он, приподняв бокал.
Старое вино было довольно приятным на вкус, и шутя отдавало в голову. Фай посмотрел в окно, в стелко стучал дождь.
- Ты вернешся домой к себе, и мы больше не увидимся? Надеюсь, это будет не так. - он улыбнулся.

0

10

- Ты вернешся домой к себе, и мы больше не увидимся? Надеюсь, это будет не так. - он улыбнулся.
- Я тоже.. - Саку немного пивнула из бокала. Она не поняла вкуса.. Так как раньше не пробовала вино..
Тут, в сумочке девушки завибрировал телефон, и заиграла новая песня Моранди Save me, она нравилась ей очень нравилась, но Сакура не успела найти телефон.. И звонок окночился, - Это была моя мама, я незнаю что ей было надо,.. Но видимо она не застала меня дома.. - она вздохнула, - Наверно мне пора, - девушка встала, и исчезла, применяя уже свою силу..
Дом Саку==>

0

11

Фай вздохнул.
Всегда они так. У всех дела. Один я без дела сижу. Хотя почему без дела? В городе, говорят, открылся новый бойцовский клуб. СЛедовало бы зайти туда.
Файтар поднялся, попробовал левое плечо - не болит, и шагнул в камин...

0


Вы здесь » City of Ethernal » Замок » Покои лорда