City of Ethernal

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
Реклама
Welcome to the City of Ethernal... NC - 21
Админы и Модеры
Главный Админ: Файтар
Новости
Идет набор игроков, прием анкет, все как обычно...
Время и погода
Вечер, на дворе дождливая, но теплая весна, апрель-май...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Ethernal » Заведения » Ресторан


Ресторан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i019.radikal.ru/0809/c4/71278d57f2c2.jpg

0

2

*Равэн идя по улице с зонтом приостановился и начал смотреть на небо*
-Мм... какая погода неудачная, интересно когда нео проясниться и прекратиться этот дождь
*Увидел как люди спешат домой так как у многих не было зонтов и им эта погода была не приятна, но для молодого парня была безразлична погода. Увидел ресторан подумал*
-Неплохо бы зайти в какое-то уютное местечко, и может быть есть кампания достойная меня
*Улыбнулся и открыл дверь, не заметил людей вообще сел за столик и начал ждать когда принесут Меню*

0

3

Рану зашла в ресторан, чтобы укрыться от дождя. Мокрые волосы перепутаными прядями спадали на лицо. Девушка откинула их и осмотрела пустое помещение. В углу за столиком сидел рыжий парень. Рану подошла к нему, с любопытством разглядывая.
Тоже прячетесь от дождя? - она села за его столик, сидя на стуле боком. - Или зашли посидеть в тишине и покое, который я так нагло нарушаю? - в ее голосе послышалась легкая насмешка.
Рану вообще любила знакомиться с новыми людьми, видеть новые лица. Это было интересно. Но сейчас, когда она, промокшая до нитки, сидела в ресторане с незнакомым парнем в компании, называть свое имя первой было как то...

+1

4

Равэн взглядом осмотрел девушку и увидел какая она мокрая. Он обрадовался что хоть кого-то встретил в ресторане.
- Я люблю дождь, а побыть в тишине и покое с такой девушкой будет для меня просто счастье, хотя не думаю что тут будет тишина
Улыбнулся, и подумал -Мм... красивая девушка, интересно кто она?. У него на лице появился интерес к девушке.
- Меня зовут Равэн, а вас как прилестная девушка? Не уж-то такая девушка может ходить под таким дождём, не боитесь простудиться?
Равэн устроился поудобней на стуле и начал смотреть девушке в глаза

0

5

Рану решила, что с ее здоровьем это будет затруднительно, улыбнулась и ответила:
Боюсь, конечно, но куда деваться? Я Рану.
"Он, определенно, умеет делать комплименты." - думала она, отвечая на взгляд. - "Судя по всему, похож на человека. Симпатичный, надеюсь, он не из департамента по обезвреживанию нечисти? Можно было бы познакомиться..."
Принесли меню. Девушка слегка нахмурилась, не зная, что заказать.

0

6

Смотрит на девушку и улыбается, взял меню и начинает его читать, поглядывая тем временем на девушку. Положил один локоть на стол и упёр на него голову.
-Рану не хмуртесь, вас это не красит. У вас красивая внешность, не стоит делать её хуже...
Улыбнулся и выбрал из меню салат.
-Мне пожалуйстасалат и бокал вина
Сказав официантке отдал ей своё меню.
-Рану, вы где-то работаете?

Отредактировано Равэн (2008-10-03 15:40:53)

0

7

Вино, вот это. - Рану ткнула пальцем в каку то строчку, показывая пришедшему официанту, и отложила меню на край стола. Повернувшись к Равэну, она улыбнулась, демонстрируя ряд идеальных зубов.
Ну, у меня свой маленький бизнес, магазин электроники. А вы?
"Он действительно обаятельный..."
Она очаровательно улыбнулась парню.

0

8

Взглянул в окно и увидел, что дождь всё так же идёт
- Ну я вот думал попробовать себя в каком нибудь клубе, а вы как я понимаю обваражительная бизнес-вумен
У него на лице появилась яркая улыбка, после того как посмотрел на девушку и подумал "Она прелестна, мм... что-то мне кажется, что она демон или это только подозрения? Мм... ну всё же она действительно красивая девушка"
Увёл взгляд в окно и тяжело вздохнул и выдохнул

0

9

Принесли заказы. Рану взяла бокал с вином и отпила немного. После этого она опустила бокал на стол.
У нас с братом одинаковые вкусы в вине. Надо сказать, у нас дома вина гораздо приятнее и тоньше. А тут... - она неодобрительно посмотрела на вино на столе и вздохнула.
Положив руки на стол перед собой, девушка поинтересовалась:
Вы приезжий? Мне кажется, я ни разу вас не видела в этом городе.

0

10

После того как принесли заказ, взял свой салат и вино с подноса.
- Как я вижу вы знаток в винах? И какое же ваше самое любимое вино
Отпил вина и положил бокал на стол
- А вы не голодны? Может вы хотели бы чего-то сьесть
Спросил спокойным тоном, и предложил свой салат
- Может вы будет салат?

0

11

Нет, спасибо, я не голодна. Мое любимое... Право, не знаю. Мне нравятся полусладкие вина, а настоящий знаток в это деле мой братец. - она тоже посмотрела в окно.
Вас удручает эта погода? - Рану ненадолго задумалась. - Может, съездим ко мне? Я покажу вам лучшие, коллекционные сорта вин, которые коллекционирует мой брат...
"На самом то деле, он просто проносит их через грань, и вино становится старым... А так как братец любит играть со временем, то... сталетнее вино имеет очень оригинальный привкус."

0

12

Глянул на девушку и появился задумчивый взгляд
- Простите, но не хочу вам создавать лишние проблемы... Мм... да я приезжий тут вот сечас ищу себе подходящую квартиру
Вздохнул тяжело вспомнив какие заботы предстоят по ремонту квартиры и т.п. Или может удасться найти подходящую без переделывания её.
- Просто я волнуюсь как бы вы не простудились под таким дождём, не охото чтоб такая леди заболела. Вы не против если я вас провожу? Не удобно как-то то, что вы будете под дождём без зонта
Взял вилку и всунул в салат, положил после этого вилку в рот.
Мм... как-то я сам тоже не голоден...
Начал отпивать вино.

Отредактировано Равэн (2008-10-03 16:40:54)

0

13

Конечно, спасибо за предложение. - улыбнулась Рану.
Положив перед собой руки на стол, она посмотрела в глаза парню, ожидая, когда тот двинет на выход, чтобы последовать за ним.
И спасибо за то, что беспокоитесь...
"Интересно, где пропадает мой дорогой братец?"

0

14

Поднял бакал с вином у себя перед лицом начал немного взбалтывать его.
- Да нет, что вы не стоит. Только скажите когда вы будете уходить ладно? Чтоб знать когда вас сопроводить...
Парень начал смотреть на девушку и улыбаться. Позвал официанта чтоб заплатить за счет.
- Вы точно ничего больше не хотите м..?

0

15

Нет, спасибо. А я собиралась отправляться прямо сейчас, когда ты будешь готов. - она поднялась со своего места, и буквально тут же почувствовала прикосновение холода к плечу.
"Опять он нарвался на драку... Наверняка валяется где нибудь и истекает кровью. В который раз убеждаюсь, что мой братец иногда бывает упрям и самонадеян. За что и получает."
Девушка направилась к двери, остановилась и подождала Равэна.

>> Пентхаус Рану

0

16

Принесли счёт парень заплатил и встал со стула, и пошел к двери, открыл дверь, и вышел на улицу и открыл зонтик.
- Ну что пройдёмте? Указывайте дорогу
Парень улыбнулся и протянул девушке руку. Интересно когда уже этот дождь кончиться...
Равэн стоял в ожидании девушки и всё это время улыбался.
Пентхаус Рану----->

0


Вы здесь » City of Ethernal » Заведения » Ресторан