City of Ethernal

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
Реклама
Welcome to the City of Ethernal... NC - 21
Админы и Модеры
Главный Админ: Файтар
Новости
Идет набор игроков, прием анкет, все как обычно...
Время и погода
Вечер, на дворе дождливая, но теплая весна, апрель-май...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Ethernal » Дома » Дом Саку


Дом Саку

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080724/e6/e6583495255c99d371.jpg
Гостинная
http://keep4u.ru/imgs/s/080724/1b/1b88e1a4fc6e3e850c.jpg
Кухня
http://keep4u.ru/imgs/s/080724/a2/a20c528641dc6cc5ec.jpg
Спальня
http://s52.radikal.ru/i135/0809/6d/d926fd45a09a.jpg
Спальня для гостей
http://keep4u.ru/imgs/s/080724/d4/d48e1ae789e4ec1ba8.jpg

0

2

Саку разом оказалась дома, свои силы она очень  сильно истратила, перемещаясь из таких дальних мест.. Девушка еле дойдя до дивана, сняла с себя туфли и упала в мягкие подушки, включила телефизор, там как раз шли клипы..

0

3

Из стены донесся тихий шорох, и в комнате появился Фай. Он слегка запыхался и был весьма растрепан, но добродушно усмехался, подходя к дивану.
- Я говорил, что зайду навестить тебя? - лорд сел рядом с ее головой на корточки и поглядел ей в глаза. Зрачки серых глаз демона были вертикальными, но эти глаза улыбались. Файтар смотрел на девушку молча какое-то время.

+1

4

- Я говорил, что зайду навестить тебя? - Да.. - Саку, была сонной, и ни о чём не думая, когда Файтар, смотрел ей в глаза, девушка правой рукой нежно провела тыльной стороной руки по щеке парня. - И всё-таки.. Попробую.. - она слезла с дивана и села на коленки рядом с Файтаром, и соприкоснула свои губы с его губами..

0

5

Файтар прикрыл глаза, ощутив прикосновение нежных пальцев, а затем и мягких губ девушки. Он давно хотел, чтобы она это сделала, причем сделала первой. Так и случилось. Фай приобнял ее за талию, ответив на поцелуй. Другая рука провела сверху вниз по виску и щеке девушки до низа ее шеи.
- Сакура...

+1

6

Саку легла на ковёр под ней, потянув за сабой Файтара.. - С каждым прикосновением,.. Он мне больше нравится.. - Иди ко мне.. - мягко и тихо, почти прошептала она. Файтар лежал над ней, но девушка решила перевернуться, и делать всё самой.. Она расстегнула пальто, отбросив его в сторону, растегнула рубашку, но не стала её снимать с парня. И, наконец, додумалась, сняла с себя свою кофту, оставшись только в лифе и юбочке. - Какое красивое тело.. - Сакура незнала что на неё нашло.. Но она хотела Файтара, она прилегла на него уперевшись грудью в него, нежно поцедовав его..

0

7

Фай принялся поглаживать талию и спину девушки, с легкой ухмылкой страстно отвечая на ее поцелуи. Одна рука расстегнула и сняла с нее лифчик, от прикосновения упругой груди девушки жар прошелся по всему телу. Фай стал целовать ее шею, возвращаясь к губам и запуская язык в ее ротик. Он начал возбуждаться, причем довольно быстро.
Не ожидал, ни от себя, ни от нее, но пусть.

+1

8

Поцелуи и ласки Файтара приносили Саку громное удовольствие.. Она уже была готова замурлыкать от возбуждения, девушка почти лежала на парне. Она слезла с Фая  принялась растёгивать неудобную юбку. Девушка расстегнула брюки Файтара и стняула их с него. Сакура отбросила юбочку куда то назад, а брюки положила на диван, и, обратно села на парне, она раздвинула ноги в стороны, и опять прелегла на парне.

0

9

Фай смотрел, как она обнажает еще один участок своего великолепного тела, и решил взять инициативу в свои руки. Он обхватил девушку за талию и оказался сверху. Одна рука принялась сжимать и массировать ее грудь, в то время как другая проникла в трусики и стала водить пальцем по клитору, иногда немного проникая внутрь. Член Файтара уже полностью напрягся, парень прикрыл глаза, облизав губы девушки, избавился от ее трусиков и резко вошел в нее, ту же начиная двигаться доольно быстро и все наращивая темп.

0

10

Саку издала тихий стон, она немного нежидала таких быстрых действий от парня.. - Фай.. - еле выговорила она. - ..тар.. - Больно.. Кажется я скоро.. Но я потерплю.. Надо же блин, это дебильная терпиливость.. Но эта боль доставляет такое удовольствие..

0

11

Файтар наклонился к ее уху, и прошептал:
- Я питаюсь твоей болью... Тебе же тоже это нравится, признайся... - он страстно поцеловал ее, руки юноши хозяйничали по ее телу, он все наращивал темп, хотя знал, что долго не сможет сдерживаться..
Он провел языком влажную дорожку по плечу и шее любовницы, слегка постанывая.
Ахх... она лучшая из всех... пожалуй, я возьму ее с собой... если она согласиться...

0

12

- Я питаюсь твоей болью... Тебе же тоже это нравится, признайся... - он страстно поцеловал Саку. - Да.. Дорогой..  - еле-еле выговорила она. - Нравится.. - на лице Саку появилась лёгкая ухмылка.. Девушка откинула голову назад и пытаясь дышать, закрыла глаза.. Вот что называется, демон..

0

13

Наконей Фатар громко застонал, и выйдя из девушки, кончил. Он упал на ковер рядом с ней, тяжело дыша, и приблизив к ней свое лицо, вдохнул аромат ее кожи.
- Я хочу тебя... - Фай навис над девушкой, опираясь на локти, и проник языком между ее губ. Через некоторое время он шепнул - Давай сменим обстановку... у меня в замке наши игры затянутся надолго, и тогда пощады не жди... - Терналь поднялся и начал одеваться.

0

14

Я сейчас.. Надо подумать.. - Саку поднялась с пола взяв с собой вещи и пошла наверх по лестнице.. Надеюсь с гостинницей порядок.. Всё таки надо за ней следить, а то персонала ещё нет. Да и по-мойму я не закрыла сейф.. Я незнаю.. - она оказалась в своей комнате, открыла шкаф, достала обычную белую юлузку на клепках и чёрные заниженные джинсы. Одевшись, Сакура спустилась, парень был уже одет.. Я даже незнаю.. У меня есть кое-какие дела, если хочешь, можешь подождать меня у себя, я приду к вечеру.. Только бы он не обиделся.. И если хочешь... Недавать мне пощады, подготовься.. - Сакура поцеловала парня в щеку и исчезла в голубой пыли..
Куда-то--))

0


Вы здесь » City of Ethernal » Дома » Дом Саку