City of Ethernal

Объявление

Шаблон Анкеты
Правила
Реклама
Welcome to the City of Ethernal... NC - 21
Админы и Модеры
Главный Админ: Файтар
Новости
Идет набор игроков, прием анкет, все как обычно...
Время и погода
Вечер, на дворе дождливая, но теплая весна, апрель-май...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City of Ethernal » Бойцовский клуб "Pain" » Приемная


Приемная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Корридор и кабинет в конце. Там происходит запись новых членов клуба, назначение соперников на бои, и проч.

0

2

Файтар вышел прямо из стены, вместе с ним в пустом корридоре дохнуло теплом, как будто где-то неподалеку разожгли, скажем, камин..
Фай направился к кабинету в конце корридора, Постучав, лорд Терналь вошел и спросил довольно громко:
- Здесь записываются новички? Я хотел бы присоединиться к клубу.
Хотя новичком он не был, громкость собственного голоса иногда придавала уверенности. Демон сжал правую руку, когти впились в ладонь.

0

3

Владислав появился будто из тени   ,  он стоял за спиной  незнакомца  Значит хочешь присоединиться? ...Как тебя зовут ? Голос Влада мог навеять холод или чувство страха  на простого  человека  .   Вампир окинул новичкам холодным взором  Хм...Такое чувтсво что он необычный человек  ...... ЧТож тем лучше На секунду на мёртвом лице парня появилась ухмылка которая сразу же исчезла с его лица  .

0

4

- Вам полное имя? - слегка растерялся Фай, оборачиваясь. - Файтар, лорд Терналь. А ваше?
Слегка прищуренный взглядом он наблюдал за незнакомцем. Бледное лицо, и эта усмешка. Файтар чуть вздернул подбородок.
- Вы здесь, полагаю, управляющий? Я бы хотел потернироваться для начала, и не со слабаком.
Он без улыбки смотрел на вампира.
Нежить меня раздражает, раздражала и будет раздражать. Убитые несколько часов вампиры, терроризировавшие город, не дадут мне покоя, даже если заслуженно встретили смерть.

0

5

Вампир вновь глянул на парня Чтож Файтар , лорд Терналь   теперь вы будете бойцом на арене ..Меня зовут Владислав , и вы правы , я управляющий....    Вампир усмехнулся , его немного веселись гордый  новичок Тренировка? Чтож хорошо .... Хех , значит не хочешь со слабаками драться ....... Перед настоящими боями я должен знать насколько вы сильны , пройдёмте    Вампир направился в сторону тренировочной площадки 
---> Тренировачная площадка

0

6

Файтар похрустел суставами пальцев, собирая на кончиках силы, необходимые для простого, но эффективного приема... возможно. его сочли наглым гордецом, но ведь настоящему лорду положено таким быть. Благородство, честь - сказки для сопляков.
Она направился за вампиром по коридору неспешным шагом, но неожиданно шагнул в стену и исчез.

==> Неизвестно

0


Вы здесь » City of Ethernal » Бойцовский клуб "Pain" » Приемная